Общее количество выпускников 9 класса
    Поступили в средне-специальные учебные заведения
    Общий средний балл на ОГЭ

Благодарность. Всероссийская дистанционная олимпиада.
    Грамота за участие в муниципальном этапе смотр-конкурса по строевой подготовке"Равняемся на героев".
    Диплом за 3 место в Республиканском конкурсе "100 дорог Удмуртии, посвященного году памяти и славы в России
    Диплом за участие в районном фестивале-конкурсе "Уроки мужества-уроки жизни", посвященного открытию Года памяти и славя и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Грамота за 3 место в турнире по мини-футболу среди дворовых команд Граховского района.
    Благодарственное письмо родительскому комитету за активное участие в жизни школы
    Благодарность за содействие в организации Фестиваля "Всемирный день пельменя".