08 сентября 2023, 14:29

Сегодня, 8 сентября, весь мир отмечает Международный день грамотности. Сегодня в школе прошёл "Международный день грамотности" Для начальных классов было проведено открытое внеклассное мероприятие, на котором ребята разделились на две команды, отвечали на вопросы, разгадывали загадки. Посмотрели мультфильм "Как слонёнок пошёл учиться". В конце были названы имена победителей. Для старших классов была проведена игра " Интеллектуальное лото". Ребята разделились на команды, получили игровые карты. За каждым объявленным бочонком - номером скрывался интересные вопрос, на который учащиеся с лёгкостью отвечали.

08 сентября 2023, 14:10

Ученица 8 класса Сбоева Елизавета создала научный ребус, в котором зашифровала название любимых школьных предметов. А у тебя получится расшифровать эти предметы?

01 сентября 2023, 14:18

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! 1 сентября 2023г. в школе прошла торжественная линейка "Первый звонок!" Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Открыла праздник, и.о. директора школы Лариса Юрьевна Жуйкова. Она приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Так же со словами поздравления и напутствия выступили почётные гости Новикова Л.В., начальник территориального отдела "Порымозаречный" Сергей Геннадьевич Ильин. После официальной части, выступления гостей и поздравлений с песней о школе выступил ученики 1 класса. Украшением торжественной линейки стало слова от первоклассников и выпускников. Также, в этот незабываемый, радостный день в торжественной обстановке всем представили советника директора по воспитанию Поселяющеву Викторию Андреевну . Далее советник директора по воспитанию вместе с обучающимися школы запустили красивую и символичную традицию «Самолётик будущего», которая ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках традиционных общешкольных линеек. Завершил праздник трогательный момент: ПЕРВЫЙ ЗВОНОК. Право дать первый звонок предоставили ученице 1-го класса Кулаковой Марии и ученику 9-го класса Селукову Андрею. Так же школа приняла приятные подарки от депутата Александра Семеновича Прозорова в виде мячей для волейбола, баскетбола, футбола и водонагревателя. По окончанию линейки во всех классах прошли тематические классные часы «Уроки безопасности». Мы поздравляем всех с этим замечательным праздником - Днём знаний!!!

31 мая 2023, 09:40

Итоговая линейка, посвященная окончанию учебного года 31 мая в нашей школе прошла итоговая линейка.Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, жили полной, интересной, насыщенной жизнью. Среди наших ребят есть "хорошисты" учебы, а также талантливые активисты, спортсмены. В торжественной обстановке директор школы Жуйкова Лариса Юрьевна вместе с заместителями Лыбковой Натальей Сергеевной и Михашовой Татьяной Михайловной вручили грамоты лучшим учащимся за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни школы. Дорогие ребята! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов!Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!

23 мая 2023, 10:55

23 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок????. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия, ребята из детского сада и, конечно, их любимые классные руководители Елена Грахова и Светлана Барова , которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными. Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова пели песни и читали стихи. ???? Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!