• Подари книге жизнь

25 октября - Международный день школьных библиотек. Школьная библиотека — это не только хранилище учебников, сегодня она становится центром внеурочной и проектной деятельности, где есть удобный и современный доступ к знаниям. Учащиеся 7ого и 8ого класса сегодня подарили книгам новую жизнь. Они провели реконструкцию учебников, энциклопедий, книг. Поздравляем с Международным днём школьных библиотек. Пусть каждый ученик найдёт для себя в храме книг что-то новое, интересное и необыкновенное. Пусть школьная библиотека станет настоящим помощником в учёбе для каждого, замечательным другом и советчиком.
    Подари книге жизнь.