• Первые

До нового года учащиеся школы принимали участие в Квесте Первичных Отделений от Движение Первых | Удмуртия И наша школа одержала победу! Мы заняли 1место! Движение Первых предоставили подарки: активным участникам - сертификат и ручку/карандаш, а школе - портативную колонку, флешку, флаг Первые, ролл-ап, блокнот, плакаты мероприятий и плакат "Азбука кибербезопасности", маркеры и дырокол. Спасибо всем, кто принимал участие Спасибо Движение Первых | Удмуртия за интересные конкурсы!
    Первые.