• День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

Сегодня по всей стране проходит День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В России нет ни одной семьи, которой бы не коснулись события тех лет. Тогда на защиту Родины встал весь народ. Мужество нашей армии и единство граждан спасли не только нашу страну, но и весь мир. Долг ныне живущих перед павшими — изобличить виновных в геноциде, бережно хранить память о тех страшных событиях и не дать трагедии повториться на нашей земле. И добиться этого можно только нашими едиными действиями! Мы не забудем! Мы не допустим возрождения нацизма!В день памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в школе учащиеся 5,6 классов вместе с советником директора по воспитанию оформили информационный стенд, написали письмо в будущее "Нельзя забыть", почтили память минутой молчания.