• Зарница 2.0.

"Зарница 2.0» — это военно-патриотическая игра, в ходе которой участники обучаются навыкам начальной военной подготовки и поведению в экстремальной ситуации. Кроме того, участие в Игре помогает развить лидерские качества, самостоятельность мышления, сформировать сознательное отношение к личной и общественной безопасности и активную гражданскую позицию. Команда Порымской школы приняла участие в данной игре. В состав команды входили ученики 5,6,7 классов.Они с достоинством прошли все полосы препятствий, справились со всеми испытаниями, выполнили на "отлично" задания. Огромная благодарность за подготовку команды Валерию Павловичу Непогодину и Татьяна Вадимовне Мокрушиной.
    Зарница 2.0..