• Акция "Окна Победы"

С 25 апреля проходит Всероссийская акция #ОкнаПобеды, направленная на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению. Благодаря данной акции можно выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память ветеранов. Наша школа, в лице заместителя директора по ВР, учителей, активистов школы, присоединился к акции, украсив окна главными символами победы – вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, журавлями. Спасибо за Победу! Спасибо за подвиги, мужество, героизм, отвагу и смелость!
    Акция "Окна Победы".