• Летний лагерь. День первый

Урааа! Наступили долгожданные летние каникулы!! Каждый год ученики с нетерпением ждут лета. Не только потому, что наступают длинные каникулы. Ведь лето – это время приключений, радости, веселья, улыбок. Это возможность увидеть и узнать много нового. Вдоволь пообщаться и поиграть с друзьями. Получить яркие, незабываемые впечатления, воспоминания, которые будут радовать целый год. 3 июня на базе МБОУ "Порымская ООШ им. Г.И. Щербакова" открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Время Первых". День был солнечный, теплый, ведь в школу вновь приходили ребята. С 8.30 до 8.50 воспитатели встречали наших долгожданных ребят, далее проходила зарядка. И в 9.15 ученики, помыв руки с мылом, садились за столы завтракать полезной молочной кашей, бутербродом с маслом и запивали все это вкусным напитком - чаем. После завтрака сытые и довольные ребятишки пошли измерять рост и вес в медпункт, а затем отправились в клуб для проведения игры, посвящённой празднику Дню защиты детей. Время пролетело и наступил обед. Были игры, такие как веселые старты, игра по запискам, рисовали мелками. Так вот и прошел наш первый день!??
    Летний лагерь. День первый.