6 июня к нам приехала выездная экскурсия "Мир живых тропических бабочек". Воспитанники не только увидели в-живую экзотических созданий, но и узнали много интересного о них. Мы увидели наглядно весь цикл жизни бабочек: от маленькой бусинки-яичка до взрослой бабочки.Было очень интересно!!!

03 июня 2023, 13:32

Ребята занимались отрядами делами и подготовкой творческих номеров для концерта, посвященного открытию лагеря. Каждый нашел себе занятие по интересам.

02 июня 2023, 13:27

Ребята посетили библиотеку, где были проведены летние чтения " У книг не бывает каникул" и развлекательная программа " Игровое ассорти ". Поучаствовали в конкурсах и заданиях, которые подготовила гостеприимная хозяйка библиотеки Смирнова Н. М., поиграли в настольные игры. Также в рамках Акции " Безопасные каникулы" была проведена практическая тренировка по эвакуации детей и сотрудников в случае возникновения пожара совместно с сотрудниками МЧС. С детьми была проведена беседа о пожарной безопасности, показано снаряжение.

01 июня 2023, 09:45

Сегодня 1 июня начал работу пришкольный оздоровительный лагерь "Волна". Ребят познакомили с режимом работы, законами лагерной жизни, а так же провели инструктажи по технике безопасности. По традиции нас пригласили в сельский дом культуры. В международный День защиты детей Симонова Н.М. и Сидорова К.В. провели познавательные игры и конкурсы. В конце мероприятия детей ожидал сладкий сюрприз.

31 мая 2023, 09:40

Итоговая линейка, посвященная окончанию учебного года 31 мая в нашей школе прошла итоговая линейка.Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, жили полной, интересной, насыщенной жизнью. Среди наших ребят есть "хорошисты" учебы, а также талантливые активисты, спортсмены. В торжественной обстановке директор школы Жуйкова Лариса Юрьевна вместе с заместителями Лыбковой Натальей Сергеевной и Михашовой Татьяной Михайловной вручили грамоты лучшим учащимся за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни школы. Дорогие ребята! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов!Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!