Ученики начальных классов стали участниками торжественной церемонии посвящения в Орлята России. Орлята России - это крепкое и нерушимое содружество. Орлята России учатся, растут и мечтают вместе. Каждому Орленку муниципальный координатор Граховского района Надежда Сергеевна вручила удостоверение и мешочек под сменную обувь, а их учителя - значок "Орлята России". Мероприятие завершилось дружным флешмобом. Поздравляем Вас ребята и учителя! Желаем Вам встать на крыло и уверенно отправиться в добрый путь на встречу своим мечтам, добрым делам и великим свершениям! Орлята! В добрый путь!

26 октября 2023, 13:45

Сегодня команда 9 класса в составе Артёма Гунц, Романа Сухорукова и Андрея Селукова принимает участие в республиканском этапе конкурса. Участники должны сделать фотографии по заданным пяти тематикам: 1. Год педагога и наставника; 2. Волонтёрство и добровольчество; 3. История детского движения; 4. Экология и охрана природы; 5. Наука и технологии. Ребята огромные молодцы! Пожелаем им удачи!

12 октября 2023, 13:00

Сегодня советник по воспитанию Виктория Андреевна Поселяющева посетила республиканский образовательный интенсив "Советники и Первые" На данном интенсиве были организованы три площадки: Медийное сопровождение деятельности педагога; Организация школьной воспитательной работы; Организация ученического самоуправления в школе. Итогом стал обмен опыта в данных отраслях.

11 октября 2023, 13:12

В гостях у учёного В рамках данного проекта Первые посещают университеты и научные организации. Сегодня Первые Граховского района отправились в город Можгу, чтобы познакомиться с будущими профессиями и погрузиться в научную деятельность. Из нашей школы ученого посетили Иванов Павел, Селуков Андрей и Сухоруков Роман. Впереди ещё одна поездка в город Ижевск

06 октября 2023, 15:50

Школа актива Сегодня в МБОУ "Граховская СОШ им А.В.Марченко" для активистов Движения прошла "Школа актива". Ребята пообещали воплотить в жизнь все сегодняшние задумки, а мы им обязательно в этом поможем