26 марта 2024, 09:26

Уже сегодня, 26 марта 2024 года, в 15.00 ч. по местному времени, стартует приёмная кампания в 1 класс! Уважаемые родители будущих первоклассников, информация для вас: Как записать ребёнка в школу? 1) Через Госуслуги; 2) По почте заказным письмом; 3) При очной явке в школу Какие документы нужны? 1) Паспорт одного из родителей 2) Свидетельство о рождении ребенка 3) Постоянная или временная регистрация по месту жительства. 4) Медицинские карты и справки не относятся к обязательным документам, которые нужно предоставлять в школу, тем не менее родителям советуют принести их, чтобы в школе была информация о здоровье ребенка и возможных проблемах. Кто может подать заявление на запись в 1 класс? 1) Только официальный представитель или опекун ребенка.

16 марта 2024, 20:32

Выпускники школы, мальчики 9 класса, посетили увлекательное путешествие - экскурсию в "Алабуга Политех". Ребята узнали о передовых технологиях и инновациях на примере собственных производств, а так же об особенностях работы предприятий в экономической зоне. Ребята остались в полном восторге от данной экскурсии!