01 апреля 2024, 09:40

Закончились весенние каникулы. Школа оживилась. Перемены, звонкий смех ребят, одноклассники обмениваются своими впечатлениями, звонок на урок...Ученики, учителя, родители, наступила крайняя четверть 2023-2024 учебного года. Желаем коллегам - творческих успехов; родителям - терпения; ученикам - хороших отметок и прочных знаний. В добрый путь!

Обучающиеся 9 класса Коновалова Ксения, Александров Кирилл и Гунц Артём приняли участие в Олимпиаде "Я - избиратель". Они ответили на 25 вопросов, рассказали для чего нужно делать выбор. После подведения итогов им вручили памятные призы - блокноты и ручки. Поздравляем!