• Побеждай и иди вперёд!

Муниципальный координатор Граховского района Надежда Сергеевна вручила дипломы, грамоты и подарки обучающимся, которые принимали участие в различных конкурсах Команда 9 класса заняла ? место в муниципальном конкурсе "Фотокросс" Команда Актива школы заняла ? место в муниципальном видео-конкурсе "Здравствуй" и 9 место (из 35) по Республике Команда 4 класса награждена дипломом за участие в республиканском конкурсе "Фотокросс" Учащиеся и учителя, поздравляем Вас! Дальнейших побед!
    Побеждай и иди вперёд!.