• Итоги II четверти

Наступил крайний учебный день в этом году. Впереди нас всех ждут весёлые, активные, волшебные зимние каникулы. На линейке, посвящённой окончанию второй четверти были подведены итоги и награждены творческие, целеустремлённые ученики Депутат Граховского района Сергей Иванович Белов поздравил ученицу 3 класса Кулакову Софию за отличную учёбу и активное участие в жизни школы; Заместитель директора по воспитанию Татьяна Вадимовна наградила классы за участие в конкурсе "Самый новогодний класс", озвучила результаты в проведении Олимпиады по светской этике; Советник по воспитанию Виктория Андреевна наградила каждого ученика за участие в фотоконкурсе "Я и моя ёлочка". Поздравила Орлят России с наступающим Новым годом и вручила подарок от Навигаторов детства | Удмуртия - настольные игры; Поздравляем учеников, учителей и родителей с началом каникул!
    Итоги II четверти.