• Встреча с участником СВО

Сегодня прошла встреча с участником СВО. Навстречу пришли учащиеся школы и педагоги. У обучающихся была возможность прямого диалога с нашим героем. Боец поделился с ребятами чувствами, которые охватывают каждого бойца, когда получают весточки от родных или письма от совсем незнакомых им детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы. Учащиеся слушали с большим интересом и задавали вопросы. Боец рассказал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Говорил о том, что нужно обаятельно учиться, так как все школьные дисциплины пригождаются в жизни, и привел собственные примеры, которые помогают ему на передовой. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере воспитанники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека. Коллектив школы поздравляет с наступающим праздником - Днём Защитника Отечества всех тех, кто когда-то отдал свой долг Родине, тех, кто сейчас в непростых условиях защищает наши Земли и тех, кто в будущем будет с гордостью нести звание - Солдат. Крепкого здоровья и мирного неба над головой!
    Встреча с участником СВО.