• Урок мужества

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе прошло открытое мероприятие "Урок мужества". Урок мужества - это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения. На торжественной линейке присутствовали: Балобанов Михаил Васильевич - ветеран боевых действий, участник наведения конституционного порядка в Чеченской Республике в 2001 году, участник боевых действий в Афганистане 1979 года. Михаил Васильевич рассказал, как попал на войну, первые его дни в армии, как проходила служба, какие были чувства, мысли, переживания... Баров Сергей Васильевич - ветеран боевых действий, участник наведения конституционного порядка в Чеченской Республике в 2001 году. Сергей Васильевич рассказал о службе в Чечне и свой интересный рассказ посвятил Георгию Изосимовичу Щербакову, имя которого носит название Порымская школа. Уважаемые гости, спасибо, что посетили такое важное для нас мероприятие! ⃣Ветераны войны в Афганистане, воины-интернационалисты, участники боевых действий, все, кто служил и служит в армии и на флоте, охраняет общественную безопасность и порядок, поздравляем вас с наступающим праздником - Днём защитника Отечества!
    Урок мужества.