• СВОих не бросаем

Именно с такой темой в нашей школе прошла Классная встреча с участником СВО. Недавно боец приехал в родную деревню в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий и зашел в школу, чтобы пообщаться со школьниками. Школьники 8-9 классов с большим интересом слушали и задавали вопросы про подвиги российских военнослужащих, помогают ли письма школьников, поддерживают ли они наших воинов. Ребята услышали о буднях на передовой, о подвигах российских военнослужащих, об участии в военных спецоперациях. Была отмечена необходимость прохождения службы в армии, добросовестного выполнения гражданского и воинского долга перед Отечеством, защиты интересов страны и обеспечения ее национальной безопасности.
    СВОих не бросаем.