• Помним и гордимся!

Сегодня состоялась встреча с сестрой Георгия Изосимовича Щербакова, чье имя носит наша школа, Верой Изосимовной Кулаковой . Вера Изосимовна каждый год возлагает живые цветы к памятнику брата, но в этом году она решила почтить память букетом, который вручила коллективу школы. Красивый, красочный, нежный, необычный...и вкусный! Цветы в букете - съедобные, потому что они состоят из зефира, которые Вера Изосимовна изготовливает сама. Вера Изосимовна , коллектив школы выражает Вам огромную благодарность. Желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой. Мы должны помнить подвиги всех тех, кто героически погиб ради мира и свободы других. Жизнь Георгия Изосимовича Щербакова была коротка, но он прожил ее достойно.
    Помним и гордимся!.