• Акция "Георгиевская ленточка с ЮИД"

Отряд ЮИД провели акцию "Георгиевская ленточка", посвящённую празднованию Великой Победы для сотрудников,учащихся школы, родителей. Ребята отряда вручили памятный подарок - символ Великой Победы - георгиевскую ленточку и поздравили с праздником. Так же напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Кроме этого, отряд ЮИД присоединился к акции #ОкнаПобеды. ЮИДовцы такой патриотической акцией постарались информировать не только о безопасном поведении на дорогах, но и о героизме ветеранов, так самоотверженно защищавших нашу страну. В свою очередь сотрудники школы, ученики, родители отметили, что с гордостью будут носить этот символ героизма, воинской доблести и славы защитников Родины.
    Акция "Георгиевская ленточка с ЮИД".