• Безопасное лето

Для обучающихся школы прошла игра по станциям "Безопасное лето". Ребята разделились на 5 команд и начали посещать станции, которые были указаны в их маршрутных листах. Учителя подготовили для ребят интересные и познавательные станции: Станция " ПДД" Станция "Безопасный интернет" Станция "Безопасное купание" Станция "Правила обращения с приборами" Станция "Медицинская помощь" Станция "Правила безопасности при обнаружении БПЛА" Станция "Спортивная" После прохождения станций каждый участник команды получил небольшой сладкий подарок. Поздравляем всех с окончанием учебного года! Безопасных летних каникул!
    Безопасное лето.