07 ноября 2023, 12:09

Прошли осенние каникулы. У ребят началась новая интересная вторая четверть. Так, в ноябре проходит школьная акция "Книга - мой лучший друг". Учащиеся школы после второго урока, в течении 5 минут, будут читать различные рассказы, повести и стихотворения.

27 октября 2023, 14:54

27 октября для учащихся 6-9 классов прошёл единый классный час с сотрудниками филиала РКЦСОН в Граховском районе. С ребята провели различные тесты и упражнения на проверку памяти, наблюдательности. Все были включены в работу, активно веди диалог и выполняли упражнения.

27 октября 2023, 13:50

В рамках сетевого взаимодействия обучающиеся 9 класса посетили сегодня Точку роста в МБОУ Верхнеигринской школе. С обучающимися, провели две лабораторные работы по физике: исследование зависимости периода и частоты свободных колебаний маятника и изменение ускорения свободного падения. Ребятам очень понравилось! Поверили свои знания на практике. Спасибо!

26 октября 2023, 13:45

Сегодня команда 9 класса в составе Артёма Гунц, Романа Сухорукова и Андрея Селукова принимает участие в республиканском этапе конкурса. Участники должны сделать фотографии по заданным пяти тематикам: 1. Год педагога и наставника; 2. Волонтёрство и добровольчество; 3. История детского движения; 4. Экология и охрана природы; 5. Наука и технологии. Ребята огромные молодцы! Пожелаем им удачи!

25 октября 2023, 14:36

25 октября - Международный день школьных библиотек. Школьная библиотека — это не только хранилище учебников, сегодня она становится центром внеурочной и проектной деятельности, где есть удобный и современный доступ к знаниям. Учащиеся 7ого и 8ого класса сегодня подарили книгам новую жизнь. Они провели реконструкцию учебников, энциклопедий, книг. Поздравляем с Международным днём школьных библиотек. Пусть каждый ученик найдёт для себя в храме книг что-то новое, интересное и необыкновенное. Пусть школьная библиотека станет настоящим помощником в учёбе для каждого, замечательным другом и советчиком.