27 декабря 2023, 07:14

Ученики школы уже активно готовятся к празднованию Нового 2024 года. Украшают классы, изготавливают поделки, мастерят открытки. В школе царит уютная атмосфера. А как вы готовитесь к новому году?

26 ноября 2023, 16:10

В школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Матери. Мама – самое красивое, самое ласковое, самое нежное слово на свете. Мама – самый добрый человек в мире. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое чуткое сердце. И сколько тебе ни было лет – пять или пятьдесят – тебе всегда нужна мама. Мамы! Дорогие и любимые, спасибо, что Вы есть!

Ученики начальных классов стали участниками торжественной церемонии посвящения в Орлята России. Орлята России - это крепкое и нерушимое содружество. Орлята России учатся, растут и мечтают вместе. Каждому Орленку муниципальный координатор Граховского района Надежда Сергеевна вручила удостоверение и мешочек под сменную обувь, а их учителя - значок "Орлята России". Мероприятие завершилось дружным флешмобом. Поздравляем Вас ребята и учителя! Желаем Вам встать на крыло и уверенно отправиться в добрый путь на встречу своим мечтам, добрым делам и великим свершениям! Орлята! В добрый путь!

17 ноября 2023, 17:58

Сегодня Молодёжный центр "Меркурий" МО "Граховский район принимает поздравления, им исполнилось 25 лет! Команда активистов нашей школы с руководителем Татьяной Вадимовной подготовили творческий номер, подарок и поздравила именинников. Девочки умницы, красавицы защитили честь школы! Спасибо им огромное!

09 ноября 2023, 07:51

8 ноября - день памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников МВД. Для учеников 9 класса было рассказано о человеке, чье имя носит наша школа - подполковника Георгия Изосимовича Щербакова. Георгий Щербаков после окончания восьми классов учился в Свердловском Суворовском училище, затем в Ташкентском высшем командном училище. В течение двух лет исполнял интернациональный долг в Афганистане, являясь командиром разведывательной группы. В дальнейшем службу проходил на Дальнем Востоке, в Чехословакии и снова в Ташкенте. В 1993 г. переведен в Удмуртию.Был заместителем военного комиссара, военным комиссаром Красногорского района, начальником сборного пункта военного комиссариата Удмуртской Республики. С июня 2000 г. по контракту проходил службу в Чечне в должности старшего офицера военной комендатуры Старопромысловского района г.Грозного. Подполковник Геогрий Изосимович Щербаков погиб 10 августа 2001 г. при выполнении служебно-боевой задачи. Мы будем помнить и гордиться!