28 сентября 2023, 14:02

Вчера, 28 сентября, обучающиеся 9 класса ездили в Граховский краеведческий музей имени Ашальчи Оки на научно- познавательное шоу "Быть здоровым - здорово!", где совместно с выставочным центром" Краевед" был проведён семинар здоровья. При помощи химических опытов ребята увидели, что происходит в организме человека при употреблении вредных веществ.

27 сентября в 9 классе преподавателями Граховской ДШИ была проведена интеллектуальная игра " Где логика? ". Состязания проводились между двумя командами. Были предложены различные ребусы, задачи на логику, головоломки. В конце игры все получили призы.

27 сентября 2023, 08:18

26 сентября наша ученица 8 класса Гафурова Анфиса приняла участие в обучающем тренинг-семинаре для председателей "Советов Первых" в первичных отделениях "Школа командира". Анфиса узнала, кто такой командир, какие функции он должен исполнять, как развивать свое первичное отделение. А также получила много новых знакомств и бурю положительных эмоций!

26 сентября 2023, 11:51

В понедельник, 25 сентября, в с. Грахово прошёл "Кросс наций". Из нашей школы ребята приняли участие. Гафурова Анфиса, ученица 8 класса, заняла 5 место! Землянов Роман, ученик 6 класса, занял 11 место! Обдирщиков Ростислав, ученик 6 класса, занял 14 место! Поздравляем! Вы огромные молодцы!

23 сентября 2023, 14:56

23 сентября ребята вместе с сотрудниками школы ходили в осенний поход. Перед мероприятием была проведена техника безопасности. Ребята приготовили кружки, ложки, тарелки, перекус, рюкзаки за спиной, учителя рядом. Все с прекрасным настроением отправились в поход. Путь был интересный. Вокруг такая осенняя красота! Высоченные сосны, трава, листья окунулись в краски осени, пение птиц... А какой воздух! По тропинке мы шли не слишком долго, и спустя немного времени у нас был привал. Ребята с учителями отдыхали, играли в различные игры, фотографировались. Наш повар Светлана Михайловна вместе с родителями приготовили очень вкусную гречневую кашу и горячий чай с травами. В конце похода для ребят Любовь Николаевна и Наталия Николаевна провели арбузное состязание, на котором нужно было командам съесть кусочки арбуза. Итогом нашего праздника стало награждение детей и родителей! Спасибо учителям, поварам, родителям, Движение Первых | Граховский район за то, что устроили такой замечательный праздник для детей!