04 апреля 2024 года в школе был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся. Родителями учеников были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд. Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание в соответствии с утвержденным меню.

01 апреля 2024, 12:00

Воспитанники Яги-Каксинского детского сада вместе с воспитателями вырастили настоящий зелёный лук, а затем приготовили вкусный и полезный салат!

08 сентября 2023, 17:09

Школьное питание под контролем родителей Родительский контроль за организацией горячего питания в нашей школе продолжает работать. 08 сентября 2023г. родители 9-го класса посетили школьный обед. Представителями родительского контроля были оценены: - наличие утвержденного меню, - соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, - санитарное состояние обеденного зала, - условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, - объем, вид и качество потребляемых блюд. По итогам проверки родители отметили, что питание в школьной столовой разнообразное, полноценное и соответствует установленным нормам.

06 мая 2023, 07:59

Важным фактором в обеспечении безопасности школьного питания является организация родительского контроля. 06 мая 2023 года в нашей школе состоялся плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности. Родители проверили соответствие предлагаемых блюд меню, наличие графика приёма пищи и контрольного блюда, оценили внешний вид блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся. Родители отметили хороший уровень организации питания в школе.

06 апреля 2023, 09:57

С 3 по 8 апреля 2023​ года в школах России проводится «Неделя школьного питания».  Наша школа с удовольствием присоединилась к данному мероприятию. 3 апреля состоялось открытие недели. Классные руководители 2-9 классов начали рабочий учебный день с разговора о важном «Правильное питание. Что я об этом знаю?». Обучающиеся 5 класса приняли активное участие в конкурсе фотографий на тему «Моё любимое блюдо». 5 апреля был проведен родительский контроль за качеством школьного питания. А в школьной библиотеке оформлен стенд «Здоровое питание – путь к отличным знаниям».