Сегодня наши ребята стали участниками районной тематической программы "Нашим мамам посвящается" ко Дню Матери, которая проходила с 21 по 25 ноября. Ребята остались довольны мероприятием и получили огромный заряд бодрости и отличного настроения!

25 ноября 2022, 12:29

Сегодня, 25 ноября, в Граховском районном музее организована передвижная выставка "Нам дана только одна жизнь", целью которой является пропаганда здорового образа жизни, профилактика табакокурения, наркомании, алкоголизма для учащихся образовательных организаций.

Сегодня в нашей школе педагоги Детской школы искусств провели стартовую игру "Где логика' среди 8 и 9 классов. Команда победителей награждена дипломами и подарками. Мероприятие прошло в рамках проекта Пушкинская карта.

19 октября 2022, 10:00

19 октября наша школа получила новое оборудование в виде 6 ноутбуков по проекту Цифровая образовательная среда