Сегодня,15 мая, отмечается Международный день семьи. Мы Вас поздравляем с этим замечательным праздником! Пусть в Ваших семьях всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание, пусть все задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость! Советник директора по воспитанию для обучающихся 9 класса провела интеллектуальной игру "Семья и семейные ценности". Ребята разделились на две команды "Семья" и "Папочки". Отвечали на различные вопросы. В результате, победу одержала команда " Папочки".

Каждой долгожданной весной православные отмечают великий праздник. На Пасху в каждом доме пекут ароматные куличи и красят яйца. В этот замечательный день желаем Вам широкой доброты и душевной красоты. Пусть каждый день будет наполнен красочными событиями и хорошим настроением. Пусть у каждого будет истинная и большая вера в душе, чистые помыслы и деяния, радость и покой в душе! Помогайте ближним своим, будьте сильными и настоящими, цените то, чем обладаете! Советник директора по воспитанию, вместе с учениками 4 класса, выполнили поделку - подставку для яиц. Христос Воскресе!

Ученики начальных классов вместе с советником директора по воспитанию присоединились к Всероссийской акции от Движение Первых | Граховский район "Письмо солдату". Письма были написаны для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В письмах школьники поздравили солдат с Днем Победы в Великой Отечественной войне и выразили слова поддержки, которые станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо.

08 февраля 2024, 19:47

В РДК "Лидер" проходило торжественное мероприятие "Начало всех начал", посвященное закрытию Года педагога и наставника и открытию Года семьи. Наши учителя выступали с песней " Главная в жизни профессия - быть человеком! ", а на фоне видеоролик - итоги года.

Уважаемые папы и дедушки! Поздравляем Вас с праздником, который отмечают в третье воскресенье октября - День отца! Папа, дедушка для ребёнка - это герой, защитник и пример для подражания! Ученики школы и сотрудники желают Вам крепкого здоровья, сил, успехов!