На базе ЦЗН Граховского района прошла встреча участников и наставников Движения Первых на тему: "Взрослые и дети вместе ради лучшего будущего". Данную встречу посетила заместитель по воспитательной работе Татьяна Вадимовна. На стратегической сессии ребята совместно с наставниками обсудили, с какими трудностями они столкнулись при погружении в Движение. Вместе искали возможные варианты решения, чтобы деятельность Движения Первых стала более продуктивной. В конце сессии муниципальный координатор Движение Первых | Граховский района провела тренинг «Как оставаться в ресурсном состоянии в режиме многозадачности». Получился очень полезный и интересный тренинг-семинар. Спасибо организаторам!

02 марта 2024, 12:33

На днях в школе прошла встреча с теми родителями, чьи дети совсем скоро, а именно, завтра отправляются в одно очень уже известное место... Какое же это место, и как пройдёт путешествие наших школьников следите за новостями!

15 октября школе прошло общешкольное родительское собрание, посвященное вопросам организации образовательного процесса и безопасности детей.

27 сентября 2022, 10:51

Сегодня, 27 сентября была проведена линейка в память об обучающихся школы № 88 г. Ижевска. Педагоги, обучающиеся почтили память жертв террористических актов минутой молчания