• Орлёнок - доброволец

Завершился очередной трек у наших Орлят! Символ трека – Круг Добра. Открытая ладонь каждого ребёнка – это символ дружелюбия, рука помощи, готовая поддержать и совершить доброе дело. Детские ладони объединяются в единый круг, где каждый поддерживает друг друга. Обучающиеся познакомились с понятиями «доброволец», «волонтёр», «волонтёрское движение» и перечислили личностные качества волонтера, такие как доброта, отзывчивость, сопереживание, сострадание, милосердие и желание помогать другим. Погода нас радует снегом, его становится всё больше и больше. Орлята школы сделали большое доброе дело - почистили от снега место у памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
    Орлёнок - доброволец.