13 октября 2023, 18:04

13 число. Пятница. Осень. Самое время провести осенний батл! Наши самые активные, самые артистичные, самые весёлые ребята приняли участие в таком мероприятии. Они показали сказку "Репка" в жанре ужасы, подготовили два видеоролика и сыграли сценку. Ребята, Вы - супер!

Обучающиеся 9 класса Коновалова Ксения, Александров Кирилл и Гунц Артём приняли участие в Олимпиаде "Я - избиратель". Они ответили на 25 вопросов, рассказали для чего нужно делать выбор. После подведения итогов им вручили памятные призы - блокноты и ручки. Поздравляем!

12 октября 2023, 13:00

Сегодня советник по воспитанию Виктория Андреевна Поселяющева посетила республиканский образовательный интенсив "Советники и Первые" На данном интенсиве были организованы три площадки: Медийное сопровождение деятельности педагога; Организация школьной воспитательной работы; Организация ученического самоуправления в школе. Итогом стал обмен опыта в данных отраслях.

11 октября 2023, 13:12

В гостях у учёного В рамках данного проекта Первые посещают университеты и научные организации. Сегодня Первые Граховского района отправились в город Можгу, чтобы познакомиться с будущими профессиями и погрузиться в научную деятельность. Из нашей школы ученого посетили Иванов Павел, Селуков Андрей и Сухоруков Роман. Впереди ещё одна поездка в город Ижевск

9 октября школьный день начался с еженедельного выноса флага Российской Федерации и продолжился классным часом на тему "Взаимоотношения в коллективе". Ученики составляли слова, находили пару пословицам, отвечали на вопросы, заполняли рабочие листы.