Советник директора по воспитанию провела для учащихся 7-8 классов урок "Разговоры о важном", посвященный Дню Космонавтики. Ребята посмотрели познавательный фильм, разгадали кроссворд и определили по фотографиям космонавтов кто есть кто.

По определению Всемирной организации здравоохранения – здоровье, это не просто отсутствие физических дефектов и заболеваний. Это совокупность социального, физического и душевного благополучия и зависит от множества социальных, природных и биологических факторов. Здоровье человека, в первую очередь, зависит от него самого. Здоровый образ жизни, своевременная профилактика, доброе отношение к себе и окружающим – помогает сохранить здоровье и долголетие, предотвратить многие заболевания. Каждый человек должен выполнять режим дня, сбалансированно питаться, соблюдать двигательную активность, избавляться от вредных привычек. В рамках дня здоровья советник по воспитанию провела для 4 класса интеллектуальную игру "Двигай". Учащиеся разделились на две команды и ⚽отвечали на вопросы. С учащимися 6 класса просмотрели фильм "Стрельцов". Фильм повествует о судьбе легендарного советского футболиста Эдуарда Стрельцова.

Сегодня - Всемирный день театра — это международный профессиональный праздник для всех, кто связан с театральной сферой. Событие отмечают многие специалисты: режиссеры, актеры, костюмеры, гримеры, звукоинженеры, гардеробщики, преподаватели, студенты театральных учебных заведений. А как же появился театр? В какой стране? А какой показали первый спектакль? На эти вопросы, уважаемые ученики, родители и гости нашей страницы, вы можете ответить, посмотрев замечательный видеоролик и выполнив кроссворд по ссылке https://learningapps.org/33554072

В рамках проекта "Формула успеха" муниципальный координатор Граховского района "Навигаторы Детства" провела интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?": *Для 4 класса; *Для актива школы, состав команды 5-6 класс; *Для 9 класса. Все ребята молодцы! Отвечали уверено, четко и точно!

Десять лет назад, 18 марта 2014 года, произошло воссоединение Крыма с Россией. День вхождения Крыма в состав России отмечается по всей стране праздничными митингами, концертами, флешмобами, массовыми гуляньями и другими мероприятиями. В нашей школе для учеников прошла виртуальная экскурсия, мастер класс по изготовлению открыток и исторический час "Крым.Россия".