3 чудесных дня, с 5 по 7 марта 2024 года, обучающиеся нашей школы провели в путешествии. Они посетили выставку "Моя Россия" на ВДНХ в рамках проекта "Россия - мои горизонты" от Движение Первых | Удмуртия и были поражены разнообразием культурных и традиционных особенностей различных регионов России. У каждого павильона своя тематика, которая создана в соответствии с уникальными чертами своего региона, которая создаёт неповторимую атмосферу. Эта выставка позволила увидеть много интересного и узнать о том, какие усилия прилагаются для развития различных регионов России. Ребята покинули мероприятие с гордостью за свою страну и желанием узнать больше о различных инициативах, которые помогают делать Россию еще лучше! Ученики, родители и коллектив школы выражают огромную благодарность: Татьяне Вадимовне Мокрушиной за документальную подготовку, за сопровождение детей, за огромный проделанный труд! Оксане Николаевне Селуковой за помощь, за участие, за поддержку в такой масштабной поездке! Ольге Александровне Граховой за оказанную помощь в покупке 25 билетов! Алексею Искакову за подвоз ребят до вокзала и обратно! И, конечно же, директору школы, Ларисе Юрьевне Жуйковой, за представленную возможность посетить обзорную экскурсию!